Francesco Gabbani Francesco Gabbani
Blanche Элли Дельво
Robin Bengtsson Robin Bengtsson
Tijana Bogicevic Tijana Bogicevic
Dihaj Dihaj
Joci Papai Joci Papai
Lindita Lindita
Lucie Jones Lucie Jones
Anja Nissen Anja Nissen

Полина Гагарина отправилась в Австрию

Полина Гагарина отправилась в АвстриюПредставительница России на Евровидении-2015 Полина Гагарина отправилась в Австрию для съемок второй части профайла, посвященного конкурсу.

Приехав в Австрию, Полина поразилась красотой этой удивительной страны, а также масштабами организации и подготовки Евровидения. Певица написала об этом на своей странице в Инстаграмме и даже опубликовала «счастливое селфи». Подробностей она не раскрыла, чтобы сохранить интригу. Однако отметила, что это нечто невероятное, настоящее чудо света. Несколько позже появился снимок на вершине Зальцбурга – возможно, там будут отсняты отдельные сцены для профайла.

Как уже известно, выступление Полины Гагариной с композицией «A Million Voices» ожидается во втором полуфинале еврошоу. На одной из последних пресс-конференций артистка призналась журналистам, что очень далека от политики и даже не умеет готовить. По словам Полины, ее основными достоинствами являются вокальные данные и актерский талант. А потому она обещает достойно представить свою страну на европейском песенном конкурсе. 


Расскажите друзьям!

Это интересно!

Дата: 17 апреля 2015 Комментариев: (0)

Что вы думаете?