Francesco Gabbani Francesco Gabbani
Blanche Элли Дельво
Robin Bengtsson Robin Bengtsson
Tijana Bogicevic Tijana Bogicevic
Dihaj Dihaj
Joci Papai Joci Papai
Lindita Lindita
Lucie Jones Lucie Jones
Anja Nissen Anja Nissen

В Вене установили светофоры для однополых пар

В Вене установили светофоры для однополых парПодготовка к конкурсу Евровидение-2015 продолжает удивлять своими инновациями. За 5 дней до начала еврошоу в австрийской столице появились светофоры для представителей нетрадиционной ориентации.

Почти 120 венских светофоров теперь показывают не фигурки одиноких человечков, а пересекающих дорогу однополые и смешанные пары. Чтобы придать новым светофорам романтики, между человечками загораются сердечки.

По словам чиновников из мэрии, данная компания позволит представить Вену как «город без предрассудков». Столица Евровидения открыта для представителей всех сексуальных меньшинств.

После окончания конкурса, власти столицы намереваются провести опрос, чтобы выяснить оставлять светофоры на улицах в таком виде или заменить на традиционные.

Расскажите друзьям!

Это интересно!

Дата: 14 мая 2015 Комментариев: (4)
Евгений (22 мая 2015 09:59)
Педики, они как вампиры, один жалит другого и тот тут же становится педиком.
Как уже задолбала педарастическая Европа, [цензура]ас на [цензура]асе.
Екатерина (20 мая 2015 01:53)
Очень жаль. Очень люблю Вену. не поеду туда, чтобы не видеть этого. По-моему, гомосексуалисты уже нетолерантны к нормальным людям
Кц (15 мая 2015 22:58)
Отвратительная подача материала. Очевидно, что светофоры не для однополых пар, а для всех пешеходов. А что до пола человечков на светофоре, кому уж какое дело. Тем более, что они такие схематичные. Хочется вам думать, что один человечек парень в джинсах, а другой - девушка в джинсах - вперед. Хочется иначе, тоже никто не мешает. Да и сердечки это очень мило.
zaza (14 мая 2015 20:40)
u nih gaza netu,nefti netu,zolota netu,a eshio 100-200 let nazad gavno vilivali iz okna,kogda uze v 10 veke v rosii kanalizacija bila nalazena

Что вы думаете?