Francesco Gabbani Francesco Gabbani
Blanche Элли Дельво
Robin Bengtsson Robin Bengtsson
Tijana Bogicevic Tijana Bogicevic
Dihaj Dihaj
Joci Papai Joci Papai
Lindita Lindita
Lucie Jones Lucie Jones
Anja Nissen Anja Nissen

Кончита Вурст выпускает дебютный альбом

Кончита Вурст выпускает дебютный альбомПобедительница еврошоу прошлого года Кончита Вурст (Томас Нойвирт) завершила создание дебютного альбома под названием «Conchita». Выпуск пластинки приурочен к открытию Евровидения-2015.

В сборник композиций вошли такие хиты, как «Rise Like A Phoenix», «You Are Unstoppable», «Heroes». Кроме того, вниманию поклонников творчества звезды будут представлены этнические и восточные мотивы, композиции на основе звучания духовых и ударных инструментов.

Певица призналась, что выпуск первого сольного альбома – волнующее событие, и она очень дорожит своим «детищем». Сборник песен Кончита посвятила своим поклонникам и выразила надежду, что он произведет достойное впечатление.

Расскажите друзьям!

Это интересно!

Дата: 17 мая 2015 Комментариев: (1)
Толерантный и любопытный (22 мая 2015 22:56)
А мне интересно, у него борода настоящая ли накладная? cool

Что же касается сценического образа вообще, то такой здорово ограничивает артиста. Если он хочет долгую карьеру, то когда-нибудь будет вынужден отказаться в пользу того ли иного пола. Сердючка примерно то же самое из себя представляла, только была не идейной, а типа комедийной - и все равно, уже вышла в тираж. Не востребована даже среди граждан пенсионного возраста.

А у этого парня неплохие данные, будет жаль, если быстро растеряет популярность и исчезнет со сцены.

Что вы думаете?