Francesco Gabbani Francesco Gabbani
Blanche Элли Дельво
Robin Bengtsson Robin Bengtsson
Tijana Bogicevic Tijana Bogicevic
Dihaj Dihaj
Joci Papai Joci Papai
Lindita Lindita
Lucie Jones Lucie Jones
Anja Nissen Anja Nissen

Mans Zelmerlow - победитель Евровидения-2015

Поздравляем Монса Зелмерлева с победой на международном конкурсе песни Евровидение-2015. Mans набрал 365 баллов и стал абсолютным победителем конкурса. Второе место заняла Полина Гагарина, исполнив песню A Million Voices. В 2016 году конкурс Eurovision Song Contest пройдёт в столице Швеции - Стокгольме.

Mans Zelmerlow - победитель Евровидения-2015

Расскажите друзьям!

Это интересно!

Дата: 24 мая 2015 Комментариев: (15)
Виктор (27 мая 2015 11:59)
Не как не могу выбросить из головы песню Германии! Очень классная песня! Только считаю нечестным, что Германии ни дали ни одного балла! Что им не понравилось то? Голос есть, песня современная! Я бы не дал ни одного балла Великобритании! Устроили детский сад на сцене, песня странная! Полина достойна 1 места! Молодец, Полина! Выложилась на все сто!!! Очень болел за Полину, очень расстроился когда на 1 место поднялся швед, он конечно молодец, но у Полиночки номер был в сто раз лучше! Шоу отличное! Жду 10 мая 2016 года!
Дарья (26 мая 2015 20:56)
Очередной гомосек победил. У него на лице написано. Вы бы видели в Инстаграмме вылажены фото, где он с мужиком целовался. Да, может он и был лучшим, но в этом году было много серых и никакущих участников и песен, вот он и выделялся. Не пойму восхищения, это очередная пощёчина России, не дали победить а выбрали опять извращенца. Это всё равно, что Том Нойвирт бы выступал без образа Кончиты, ориентацию ведь никуда не денешь. И его издевательства ровесников в школе только доказывают, над Томом точно так же издевались. Его категорически надо запретить ехать в Россию, пусть в Гейропе выступает. А России и правда надо уже отказаться от этого рассадника содомии. Я не пойму, почему в адрес Кончиты пошла волна недовольства и ажиотаж по всей стране, а его почему-то все расхваливать стали?
Руслан (25 мая 2015 22:19)
Полина выступила хорошо,но Швед лучше.С самого начало болели за него.Выступление и песня на 5.Молодец.Еще понравилось выступление Бельгии,Латвии и Эстонии.
Екатерина (24 мая 2015 17:51)
Отдала 1голос за Бельгию. Интересно, наутро после конкурса в голове крутится только песня Германии.
Шведа не песню не помню
Ирина (24 мая 2015 16:28)
...а я болела за Францию,Эстонию,Сербию,Грецию,Черногорию,ну и за Россию,конечно! ну а швед заслужил,на м/взгляд,больше за спецэффекты,чем за музыку...извините,б/обид! drinks
Анастасия (24 мая 2015 16:03)
Не о чем вы говорите я например просто поражен мне даже на какой то момент в этом году показалось что именно это евровидение прошло честно и без всякой политики швеция и росия выступили достойно и все голоса выстоыили абсолютно правильно полиночка боролась молодец в первом полуфинали показала просто блеск из всех одна сплошная фиерия... Монс взял за счет специфектов смазливости и правильной постановки шоу... полина старалась.... но у нее песня такая что специфекты были для нее итак по максиму му поэтом здесь все зависило именно от старания полины Спасибо полина Беларусь гордится тобой сработала за двоих... и превзошла все ожидания...
извените за ошибки с телефона печатала.
Edillen (24 мая 2015 11:04)
Не плохой конкурс в этом году!
Швед достойный победитель!!!
И Полина Гагарина классно выступила!!!
Девушка (24 мая 2015 11:00)
Как по мне, так уж больно песня победительница напоминает Гуэтовскую Lovers of the sun.
Шведка (24 мая 2015 10:47)
Болела только за шведа! Ура!! Смотрела по шведскому тв отборочные песни. Монс был один из самых лучших. Хотя были все хороши и сильны. Победа за счет песни,а не графики. Графика очень уж упрощенная.
У Полины голос очень хорош. Только явно перенервничала. Но вряд ли в Европе песня будет на слуху. Хотя и написали ее шведы и немцами. Может они геи? Вот и написали на второе место.biggrin
Иллара (24 мая 2015 07:06)
А этот Монс раньше не выступал с этой же песней? Уж больно знакомо... я просто не смотрела финал в прямой трансляции ( Но хорош, не спорю
Elfik (24 мая 2015 05:05)
Полина, Узбекистан был с тобой! Безумно понравился финал! Шведы молодцы. Их победа справедлива!!!
Меломан (24 мая 2015 04:28)
Grand amore for million of voices of the heroes of the time. Uou, uou.)) hi drinks 25 clapping congratulate
Екатерина (24 мая 2015 04:24)
Конечно, очень хотелось, чтобы Полина победила! Но и Швеция заслуженно победила . И девиз этого года, посыл получился -мы -герои, и нас -миллионы голосов! И как в апогее - Гранд Амор! До этого, в прошлом году -была птица Феникс,восставшая из пепла. А все песюльки про любовь-морковь- страданья, ты мой-я твоя неактуальны в нынешнем сезоне.
Хороший получился конкурс!! Поздравляю всех!
lanadejda (24 мая 2015 04:01)
неужели конкурс снова становится справедливым???...)))радует это...да и вообще в этом году много достойных выступлений...!!!слава Богу не было никаких монстров в масках или с бородой))))...с удовольствием смотрели финал)))Полиночка супер!
Angel (24 мая 2015 03:34)