Francesco Gabbani Francesco Gabbani
Blanche Элли Дельво
Robin Bengtsson Robin Bengtsson
Tijana Bogicevic Tijana Bogicevic
Dihaj Dihaj
Joci Papai Joci Papai
Lindita Lindita
Lucie Jones Lucie Jones
Anja Nissen Anja Nissen

Видеоклипы еврошоу набирают рейтинги

Видеоклипы еврошоу набирают рейтингиВидеоклипы участников Евровидения-2016 активно просматриваются в интернете, в том числе, на официальном канале шоу в YouTube. Среди роликов на музыкальные композиции конкурса уже проявились лидеры.

Среди участников 1 Полуфинала наибольшее количество просмотров (почти 2,98 миллиона) набрало официальное видео Азербайджана. На втором месте – Мальта (2,9 миллиона), на третьем – Армения (2,7 миллиона). Среди участников 2 Полуфинала картина такая. Лидерство – за Польшей (3,6 миллиона просмотров). Второе место – у Автралии (3,1 миллиона), третье – у Сербии (1,8 миллионов).

Рейтинг финалистов возглавляет Франция (3 миллиона просмотров). На втором и третьем месте Великобритания и Испания – у каждой страны по 1,8 миллиона просмотров.

В общем зачете бесспорным лидером является Польша. Далее идут Австралия, Франция, Азербайджан и Мальта. Клип российского участника Сергея Лазарева набрал 1,6 миллиона просмотров. Однако на официальном канале исполнителя этот показатель превысил 7,6 миллиона.

Расскажите друзьям!

Это интересно!

Дата: 29 апреля 2016 Комментариев: (0)

Что вы думаете?