Francesco Gabbani Francesco Gabbani
Blanche Элли Дельво
Robin Bengtsson Robin Bengtsson
Tijana Bogicevic Tijana Bogicevic
Dihaj Dihaj
Joci Papai Joci Papai
Lindita Lindita
Lucie Jones Lucie Jones
Anja Nissen Anja Nissen

Кто прошел в финал Евровидения 2016

Кто прошел в финал Евровидения 2016Завершился первый полуфинал конкурса Евровидение 2016. В нем приняли участие конкурсанты из 18 стран. Однако только 10, самых достойных - по мнению жюри и телезрителей, стали финалистами. Итак, кого же мы увидим на сцене Глобен Арены в финале 14 мая? Вот они – первые 10 финалистов:

Семра Рагимли (Азербайджан) с композицией Miracle. 21-летняя исполнительница выступила в соблазнительном наряде, ее сопровождала мужская подтанцовка. Кстати, песню Miracle («Чудо») для Семры написали шведские авторы.

Сергей Лазарев (Россия) с композицией You are the only one. Выступление Сергея многие признают самым эффектным в техническом плане. И хотя российский исполнитель волновался, его выступление прошло безупречно.

Дауе Боб (Нидерланды) с композицией Slow down. Исполнитель из Нидерландов выступал в строгом костюме, с гитарой. Он представил романтическую балладу о быстротечности нашей жизни. Название песни соответствующее – «Помедленнее».

Freddie (Венгрия) с композицией Pioneer. Молодой венгерский исполнитель со спортивным телосложением выгодно смотрелся на фоне своей подтанцовки. Красавец с хрипловатым голосом и ровным загаром наверняка завоевал многочисленные симпатии поклонниц.

Нина Кральич (Хорватия) с композицией Lighthouse. 24-летняя победительница хорватской версии проекта «Голос» предстала перед зрителями еврошоу в роскошном наряде, который менялся во время выступления.

Зое Штрауб (Австрия) с композицией Loin d'ici. Девушка исполнила красивую песню на французском языке. На сцене она напоминала принцессу из диснеевских произведений, оформление соответствовало образу – на экране изображалась природа, бабочки, птицы.

Ивета Мукучян (Армения) с композицией Love wave. Девушка вышла на сцену в соблазнительном черном боди, которое соответствовало ее страстной песне «Волна любви». Кстати, по версии одного из мужских изданий Ивета признана самой сексуальной девушкой Армении.

Габриэла Гунчикова (Чехия) с композицией I stand. Собственно, она только исполнила песню. Постановки номера как таковой не было. Только в конце выступления девушка распустила волосы.

Группа Minus One (Кипр) с композицией Alter ego. Рок-исполнители с яркой «боевой раскраской» заметно выделялись на фоне остальных участников.

Ира Лоско (Мальта) с композицией Walk on water. Номер мальтийской исполнительницы выглядел достаточно эффектно. Компанию на сцене ей составил лишь один танцор. Кстати, 34-летняя мальтийская певица участвует в конкурсе беременной.

Расскажите друзьям!

Это интересно!

Дата: 11 мая 2016 Комментариев: (0)

Что вы думаете?