Francesco Gabbani Francesco Gabbani
Blanche Элли Дельво
Robin Bengtsson Robin Bengtsson
Tijana Bogicevic Tijana Bogicevic
Dihaj Dihaj
Joci Papai Joci Papai
Lindita Lindita
Lucie Jones Lucie Jones
Anja Nissen Anja Nissen

Петиция о пересмотре итогов «Евровидения» набрала 150 тысяч голосов

Петиция о пересмотре итогов «Евровидения» набрала 150 тысяч голосовНа интернет-портале Change.org было опубликовано обращение к организаторам Евровидения о пересмотре голосов конкурса. Его разместил пользователь из Армении Артур Ованнисян. Он отметил, что эта петиция отражает мнение всех поклонников еврошоу, которые не согласны с результатами конкурса этого года. Она адресована Европейскому вещательному союзу и содержит просьбу пересмотреть итог Евровидения 2016 и принять конкретное решение по данному вопросу.

В финале еврошоу в Стокгольме, который состоялся 14 мая, победа была присуждена украинской исполнительнице Джамале. Второе место заняла участница из Австралии Дами Им, третье – представитель России Сергей Лазарев. На сегодняшний день обращение о пересмотре результатов поддержали более 162 тысяч пользователей.

Расскажите друзьям!

Это интересно!

Дата: 17 мая 2016 Комментариев: (6)
Лолочка (28 августа 2016 05:51)
а мне песня Джамалы не понравилась. Я украинка, живу на Украине. И тему, которую она поднимает мне не чужа и не обошла нашу семью стороной. Но песня так себе. Для конкурса это не совсем честно, т.к. реально то конкурс поп-музыки. Поэтому армянские SOAD очень популярны - поют про холокост, про боль геноцида их народа. Мне понравились те, кто занял 2 и 3 место. Я бы им присудила победу. Боль потерь, расстрелов и репрессий испытывали не только мы, украинцы, но и все другие народы, в том числе и русские.
Владимир (18 июня 2016 21:02)
Если честно, Евровидение у меня вызывает неоднозначное впечатление. Так не любить Русские песни это надо умудриться. Но это не важно. Как хотят пусть так и голосуют. Это их проблемы.
VV (21 мая 2016 08:16)
Само собой. России, которая оккупировала Крым и опять уничтожает и переселяет крымско-татарское население не нравится песня Джамалы о сталинской депортации 1944 года. Проблема не в европейцах - проблема в больной стране, которая стала врагом Украины после оккупации Крыма, Донецкой и Луганской областей. Я не знаю и не хочу знать Лазарева, но понимаю прекрасно, что это попсня, песня ни о чем. А Джамала сказала правду, которую на России нельзя произносить вслух
Катерина (19 мая 2016 17:37)
Вот за Белоруссию очень обидно! Песня хорошая! Итальянка отлично выступала!

Кстати, на мой взгляд, Лазарев был очень напряжен из-за физ нагрузки, и это было слишком видно.
Евгений Дмитриев (18 мая 2016 19:52)
https://www.youtube.com/watch?v=6xivfN-MCjQ вторая песня в видео. Релиз более года назад, что по правилам конкурса невозможно.
Марина (17 мая 2016 19:10)
Хотелось бы посмотреть персональный состав профессионального жюри конкурса. Кто эти люди?
И еще хотелось бы посмотреть результаты голосования каждого члена жюри по каждому участнику конкурса персонально.
Если это честные люди и настоящие профессионалы, то им нечего скрывать.
А если они не хотят, чтобы люди знали как они голосовали по каждому участнику, то это трусы, приспособленцы и лгуны.
И их мнением можно пренебречь.
А раз так, то какой смысл участвовать в таком конкурсе?
Не слишком-то разумно быть одним из миллионов лохов, чьи деньги будут собирать организаторы конкурса Евровидения и на чьи голоса при этом будут откровенно плевать.
Люди, уважайте себя! Евровидение - это гигантский лохотрон!!!!!!

Что вы думаете?