Francesco Gabbani Francesco Gabbani
Blanche Элли Дельво
Robin Bengtsson Robin Bengtsson
Tijana Bogicevic Tijana Bogicevic
Dihaj Dihaj
Joci Papai Joci Papai
Lindita Lindita
Lucie Jones Lucie Jones
Anja Nissen Anja Nissen

От Австрии в Киев поедет Nathan Trent

От Австрии в Киев поедет Nathan Trent

Австрийский вещатель ORF назвал имя исполнителя, который будет представлять страну на конкурсе Евровидения-2017 в Киеве. Им стал Nathan Trent. Певец был выбран среди нескольких конкурсантов внутренним отбором.

Натан очень популярен у себя на родине. Он является не только исполнителем, но и авторов многих своих песен. Работает в жанре поп и R'n'B.

Родился Натан Трент в музыкальной семье – его отец профессиональный скрипач в Национальном театре города Инсбрук. Свободное от учебы время он проводил в оркестровой яме театра, пробовал играть на различных музыкальных инструментах, участвовал в пьесах и мюзиклах.

Затем была музыкальная школа, частные уроки вокала и занятия в танцевальных студиях. В 16-ть лет юноша уже играл на сцене престижного театра Йозефштадте, вместе с известными австрийскими актерами, и даже снялся в кино.

Желание выступить на еврошоу было таким сильным, что Натан решил штурмовать отборочный тур. Но судьба сделала ему подарок – продюсеры оценили мастерство исполнителя и дали «зеленый счет» на поездку в Киев.

Песня, с которой Натан выступит на Евровидении, будет представлена в феврале 2017 года.


Расскажите друзьям!

Это интересно!

Дата: 22 декабря 2016 Комментариев: (0)

Что вы думаете?