Francesco Gabbani Francesco Gabbani
Blanche Элли Дельво
Robin Bengtsson Robin Bengtsson
Tijana Bogicevic Tijana Bogicevic
Dihaj Dihaj
Joci Papai Joci Papai
Lindita Lindita
Lucie Jones Lucie Jones
Anja Nissen Anja Nissen

Вечеринка «Бурановских бабушек» в Баку

Вечеринка «Бурановских бабушек» в Баку Вечеринка русских конкурсанток «Евровидения 2012» прошла в 30 км от Баку в поселке Нардаран на берегу моря. Бабушки готовились к мероприятию целый день.

По прибытию всех гостей вечера на сцену вышел Дмитрий Губерниев, который в этом году вместе с Ольгой Шелест будет комментировать прямую трансляцию конкурса. Дмитрий поприветствовал поклонников и журналистов, пришедших на мероприятие, и позвал на сцену «Бурановских бабушек».

Во время исполнения коллективом своего главного хита - «Party foreverybody» им подпевали все не только на английском языке, но и на удмуртском. Далее «Бурановские бабушки» спели старинную удмуртскую песню. В завершении вечера участницы предложили сыграть в игру: они поют мировые хиты, а зрители угадывают, что это за песня. Тот, кто первым угадывал композицию, получал оберег из ниток, сделанный руками бабушек.

Оказать поддержку конкурсанткам прилетел Олег Газманов. Свое выступление он начал, переделав припев своей известной песни: «А я бабушек люблю, я их вместе соберу, вдоль по линии прибоя за собою уведу». Певец отметил, что, возможно, он сам когда–нибудь решится принять участие в конкурсе «Евровидения» по примеру участников в возрасте. Газманов исполнил несколько своих хитов, в том числе и песню «Я рожден в Советском Союзе», которую посвятил не только «Бурановским бабушкам», но и финальному хоккейному матчу Россия – Словакия.

Закрывал вечер азербайджанский певец Эмин. Во время получасового выступления артист не только исполнил несколько популярных песен, но и заявил, что для него большая честь выступать на сцене вместе с «Бурановскими бабушками».

Расскажите друзьям!

Это интересно!

Дата: 21 мая 2012 Комментариев: (0)

Что вы думаете?