Francesco Gabbani Francesco Gabbani
Blanche Элли Дельво
Robin Bengtsson Robin Bengtsson
Tijana Bogicevic Tijana Bogicevic
Dihaj Dihaj
Joci Papai Joci Papai
Lindita Lindita
Lucie Jones Lucie Jones
Anja Nissen Anja Nissen

Финляндия доверила конкурсную песню Кристе Сиегфридс

Финляндия доверила конкурсную песню Кристе СиегфридсЕще одна страна определилась с представителем на популярном музыкальном конкурсе Евровидение 2013, который пройдет в этом году в Мальмё. Право представлять Финляндию получила 26-ти шестилетняя певица и композитор Кристе Сиегфридс (Krista Siegfrids). Девушка выиграла национальный отбор, оставив далеко позади своих конкурентов.

Криста Сиегфридс родилась в небольшом городишке Каскинен на западе Финляндии. Талант к музыке проявился у Кристы в 5 лет. Обратив на это внимание, родители отдали будущую певицу в музыкальную школу. С 16 лет Криста сама пишет музыку и слова к песням. Девушка не раз становилась призером престижных музыкальных конкурсов.

В 2012 Криста Сиегфридс приняла участие национальном отборе на Евровидение, но не смогла пройти первый тур и выбыла. Через год певица решила повторить попытку. На еврошоу Криста поедет с композицию "Marry Me!". Сейчас в планах певицы подготовка конкурсного номера и промотур.

В январе 2013 года певица подписала контракт с известной компанией Universal Music Group, в планах которой сделать из Кристы мировую звезду. Первый дебютный альбом, работа над которым уже началась, должен выйти в конце года.

Расскажите друзьям!

Это интересно!

Дата: 16 февраля 2013 Комментариев: (0)

Что вы думаете?