Francesco Gabbani Francesco Gabbani
Blanche Элли Дельво
Robin Bengtsson Robin Bengtsson
Tijana Bogicevic Tijana Bogicevic
Dihaj Dihaj
Joci Papai Joci Papai
Lindita Lindita
Lucie Jones Lucie Jones
Anja Nissen Anja Nissen

Россия недовольна жеребьевкой

Россия недовольна жеребьевкойЗная о непредсказуемости результатов Евровидения, конкурсанты возлагают большие надежды на «счастливые» места в полуфиналах. Прошедшая в Мальме жеребьевка не обошлась без участия продюсеров ожидаемого шоу.

Согласно официальному распределению, Россия выступает 14 мая, в полуфинале №1, на шестом месте. В соответствии с правилами, в финал 18 мая пройдут 10 стран-победителей. К ним присоединятся учредители шоу — Испания, Италия, Великобритания, Германия, Швеция и Франция. Эти страны также получают право оценивать один из полуфиналов. Швеция, Италия и Британия примут участие в судействе первого полуфинала, а Франция, Германия, Испания — в судействе второго.

Сами участники между собой обсуждают наиболее «везучие» места. Считается, что у вокалистов, выступающих среди первых или последних, шансы впечатлить публику гораздо выше. Те, чья композиция звучит посередине, могут рассчитывать только на средние места.

Несмотря на то, что счастливое место Дине не досталось, всерьез расстраиваться нет причин. Для качественного эмоционального выступления исполнителю нужно максимально собраться. У Гариповой, в отличие от первых участников, время на это будет. Те, кому достались последние места полуфиналов, рискуют переволноваться и «перегореть» к моменту своего «звездного часа».

Россиянка, кстати, на жеребьевку не поехала. Она отдала предпочтение репетициям и запланированным концертам по Европе.

Расскажите друзьям!

Это интересно!

Дата: 02 апреля 2013 Комментариев: (0)

Что вы думаете?