Francesco Gabbani Francesco Gabbani
Blanche Элли Дельво
Robin Bengtsson Robin Bengtsson
Tijana Bogicevic Tijana Bogicevic
Dihaj Dihaj
Joci Papai Joci Papai
Lindita Lindita
Lucie Jones Lucie Jones
Anja Nissen Anja Nissen

Красавицы Евровидения: первая десятка

Красавицы Евровидения: первая десяткаВ заочном конкурсе красоты среди участниц Евровидения первое место занимает Злата Огневич. Эту представительницу Украины называют самой красивой и стильной вокалисткой. Рейтинг был составлен на основе фотографий известным модельером и искусствоведом Азербайджана Фахрией Халафовой.

Предоставленных снимков достаточно, чтобы оценить гармоничность черт лица, их выразительность, пропорциональность, а также общее впечатление. Так, по фотографиям Златы можно говорить о природном очаровании, чрезвычайной женственности и естественности.

Второе место рейтинга принадлежит Алене Ланской — голубоглазой блондинке из Беларуси с правильными чертами лица и очаровательной улыбкой. На третьем месте находится Молдова благодаря сдержанной естественности Алены Мунтян. Ее темно-русые волосы и светло-карие глаза подчеркивают природную красоту и притягательность.

Следующей, четвертой в рейтинге названа Деспина Олимпиу. Модельера покорила не только привлекательность, но и уверенность, которую излучает представительница Кипра. Софо Геловани заслужила пятую позицию для Грузии своей скромностью и приверженностью к традициям страны.

Основанием для присуждения шестой позиции норвежке Маргарет Бергер стали особый шарм и стильный сценический образ. Нина Жижич, представляющая Черногорию, привлекла внимание своеобразной выразительностью и бронзовым загаром. На восьмом месте оказалась Елица Тодорова — элегантная в любом из своих образов болгарка.

Излучающая юность, задор и неуемную энергию Криста Сиегфридс вывела Финляндию на девятое место рейтинга. Десятая позиция досталась Натали Орлер, солнечной и экстравагантной блондинке из Германии.

Расскажите друзьям!

Это интересно!

Дата: 10 апреля 2013 Комментариев: (0)

Что вы думаете?