Francesco Gabbani Francesco Gabbani
Blanche Элли Дельво
Robin Bengtsson Robin Bengtsson
Tijana Bogicevic Tijana Bogicevic
Dihaj Dihaj
Joci Papai Joci Papai
Lindita Lindita
Lucie Jones Lucie Jones
Anja Nissen Anja Nissen

Как преображают Мальме Арену

Как преображают Мальме АренуС прошлого понедельника Мальме Арену отдали в надежные руки профессионалов, а точнее ЕВС, в задачи которого входит полное техническое оснащение и подготовка к предстоящему крупномасштабному событию. Со среды здесь днем и ночью работают 250 человек, переполненные энтузиазмом.

Ощутить эмоции инженеров, техников, программистов, операторов и других работников Союза можно по записям на блоге. Его ведет Ола Мельциг, ежедневно делясь с посетителями новыми фотографиями, проделанной работой, успехами и трудностями.

По словам главного инженера, график очень насыщенный и сложный. Ежедневно приходят грузовики с оборудованием, а сама сцена будет доставлена к пятнице на 20 грузовых авто. Этот незаменимый элемент музыкального шоу имеет богатую историю, он хранит части, использованные на концертах Backstreet Boys и выступлениях Rolling Stones. Есть детали, разработанные для лондонского концерта Майкла Джексона.

Команда подобралась креативная и предприимчивая, стремится находить нетривиальные решения, а также извлекать максимум из доступных на текущий момент технологий. Работы должны быть завершены к 28 апреля, когда конкурсанты вплотную приступят к репетициям.

Продюсеры, собравшие собственную команду, работают над оформлением и постановкой номеров претендентов. Безусловно, организаторы стараются удовлетворить все требования, но иногда приходится-таки говорить нет. К примеру, одна из стран хотела использовать искусственный водопад, а другая наполнить сцену воздушными шарами с легковоспламеняющимся газом внутри.

Когда речь заходит о безопасности участников и гостей принимающая сторона непреклонна. Также пришлось отказаться от идеи одной из исполнительниц использовать голограммы. Несмотря на эффектность, затея не вписалась в общую концепцию.

Расскажите друзьям!

Это интересно!

Дата: 22 апреля 2013 Комментариев: (0)

Что вы думаете?