Francesco Gabbani Francesco Gabbani
Blanche Элли Дельво
Robin Bengtsson Robin Bengtsson
Tijana Bogicevic Tijana Bogicevic
Dihaj Dihaj
Joci Papai Joci Papai
Lindita Lindita
Lucie Jones Lucie Jones
Anja Nissen Anja Nissen

Фанаты и эксперты Евровидения разошлись во мнениях

Фанаты и эксперты Евровидения разошлись во мненияхC прошлой субботы в Мальмё понемногу слетаются делегации Евровидения. Выходные были посвящены организационным вопросам и знакомству с городом, а с понедельника претенденты приступили к серьезной работе и первым репетициям. На этом этапе вполне уместно подвести итоги и озвучить предварительное распределение позиций.

Букмеккеры сообщают о сформировавшейся пятерке лидеров, утверждая что Евровидение ограничится Эресуннским регионом, переместившись по другую сторону моста. После завершения Датского отбора исполнительница Эммели де Форест твердо удерживает первенство. Коэффициенты ее композиции составляют примерно 11/8.

Следующую позицию занимает Украина с показателями 11/2. Исполнительницы Норвегии, Нидерландов и России разместились в рейтинге соответственно. Грузии обещают 8 место, Азербайджану 10-е. Во второй десятке называют Беларусь, Молдову и Армению.

Предварительные опросы среди фанатов в последние годы теряют актуальность и значительно снизили активность. Тем не менее, к пятерке лидеров неизменно причисляют Данию, Норвегию, Сан-Марино, Италию и Германию. В первой десятке называют также Украину и Россию.

Интересно, что оценки экспертов значительно отличаются от сложившегося общественного отношения к исполнителям. К примеру, победа Дании вызывает у них большие сомнения и к главным претендентам на лидерство относят Италию и Грузию.

Большинство исполнителей в этом году проигнорировали промо-туры, так как практика показала отсутствие их влияния на результаты. Стоит отметить несколько стран, проявивших в данном направлении особую активность. Первой в этом списке остается Дина Гарипова после визита в 8 стран. За ней с небольшим отставанием находятся Азербайджан (7), а также Молдова и Беларусь (6). Как видно, вера в народ сохранилась только у представителей СНГ.

Расскажите друзьям!

Это интересно!

Дата: 13 мая 2013 Комментариев: (0)

Что вы думаете?