Francesco Gabbani Francesco Gabbani
Blanche Элли Дельво
Robin Bengtsson Robin Bengtsson
Tijana Bogicevic Tijana Bogicevic
Dihaj Dihaj
Joci Papai Joci Papai
Lindita Lindita
Lucie Jones Lucie Jones
Anja Nissen Anja Nissen

Россию на Евровидении-2014 представят сестры Толмачевы

Россию на Евровидении-2014 представят сестры Толмачевы Наконец-то стало известно, кто будет представлять Россию на конкурсе Eurovision в Копенгагене. Выбор пал на сестёр Толмачёвых. В этом году очередь заведовать Евровидением пришла к каналу «Россия 1» и там решили обойтись без национального отбора. О том, что в Данию поедут именно Мария и Анастасия Толмачёвы было объявлено в программе «Вести в субботу».

У 17-летних сестёр большой музыкальный опыт. Заниматься музыкой они начали с малых лет. В Курске они посещали музыкальную студию «Сверчок», затем занимались в музыкальном театре «Джем». В числе достижений сестёр победы в музыкальных конкурсах «Золотая ладья», «Созвездие молодых», «Невские звёздочки» и на детском Евровидении в 2006-м году. Именно тогда сестрёнки впервые заявили о своём желании участвовать во взрослом Евровидении.

В 2007 году Анастасия и Мария записали дебютный альбом «Половинки», попробовали себя в качестве ведущих в различных программах, приняли участие в новогоднем телевизионном мюзикле под названием «Королевство кривых зеркал», где спели вместе с Аллой Пугачёвой.

Напомним, что конкурс Eurovision-2014 пройдёт в столице Дании с 6 по 10 мая. Мария и Анастасия будут выступать в первом полуфинале. Какую песню они исполнят, пока не известно. Скорее всего, эта информация будет известна в понедельник, 17 марта.

Расскажите друзьям!

Это интересно!

Дата: 15 марта 2014 Комментариев: (0)

Что вы думаете?