Francesco Gabbani Francesco Gabbani
Blanche Элли Дельво
Robin Bengtsson Robin Bengtsson
Tijana Bogicevic Tijana Bogicevic
Dihaj Dihaj
Joci Papai Joci Papai
Lindita Lindita
Lucie Jones Lucie Jones
Anja Nissen Anja Nissen

Еврошоу пройдет на бриллиантовой сцене с ЖК-видеостеной

Еврошоу пройдет на бриллиантовой сцене с ЖК-видеостенойВ этом коду конкурс Евровидение-2014 предстанет в новом уникальном оформлении. Антураж шоу будут составлять бриллиантовая сцена и ЖК-видеостена.

Еврошоу в Копенгагене будет проходить на своеобразном острове, где сейчас находится большой ангар. Пока будущая шоу-площадка совершенно пустынная, без единой декорации.

Сама сцена тоже еще не смонтирована, и сейчас ее можно рассмотреть только в 3D-модели.

Организаторы Евровидения следуя современным тенденциям оформления конкурса, отказываются от применения крупногабаритных конструкций, отдавая предпочтение LED-мониторам. Инновацией конкурса этого года будет огромная ЖК-видеостена, которая откроет постановщикам выступлений массу новых возможностей. На сцену с LED-подсветкой будет создаваться проекция. А осветительные приборы будут создавать игру света, подчеркивающую уникальность каждого номера.

Оформление сцены продумано в соответствии с символом Евровидения – сине-голубым бриллиантом. И освещение, и сценические эффекты предстанут зрителям в алмазном сиянии.

Возможности трансляции будут реализованы благодаря использованию в съемках 23 видеокамер. Зритель сможет видеть все, что происходит не только на сцене, но и в грин-рум, и за кулисами. Как и в Евровидении-2013, при разработке сцены основной упор сделан на сближение конкурсантов и их болельщиков. Грин-рум установят прямо в зале, что также будет способствовать сплочению выступающих и зрителей.

Расскажите друзьям!

Это интересно!

Дата: 21 марта 2014 Комментариев: (0)

Что вы думаете?