Francesco Gabbani Francesco Gabbani
Blanche Элли Дельво
Robin Bengtsson Robin Bengtsson
Tijana Bogicevic Tijana Bogicevic
Dihaj Dihaj
Joci Papai Joci Papai
Lindita Lindita
Lucie Jones Lucie Jones
Anja Nissen Anja Nissen

Определен порядок выступления участников еврошоу

Определен порядок выступления участников еврошоуУтвержден и опубликован порядок выступления участников музыкального конкурса Евровидение-2014.

Первый этап жеребьевки, который прошел 20 января, распределил страны участницы по двум полуфиналам, а также определил место каждой страны в одной из частей полуфинала.

Конкретные порядковые номера выступления, были, как и на прошлом конкурсе, определены продюсерским составом еврошоу и утверждены в окончательно сформированном списке супервайзером Йоном Олой Сандом и главой Организационной группы Франком Дитером Фрайлингом.

Откроет первый полуфинал представитель Армении, второй номер достался Латвии, третьей выступит Эстония, и далее по порядку: Швеция, Исландия, Албания, Россия, Азербайджан, Украина, Бельгия, Молдова, Сан-Марино, Португалия, Нидерланды, Черногория, Венгрия.

Во втором полуфинале первой продемонстрирует свой номер Мальта, за ней Израиль, Норвегия, Грузия, Польша, Австрия, Литва, Финляндия, Ирландия, Беларусь, Македония, Швейцария, Греция, Словения, Румыния.

Показ рекламных блоков в обоих полуфиналах запланирован после пятой и двенадцатой песен, но в этот пункт могут еще быть внесены коррективы.

Жеребьевка на участие в первой и второй частях финала пройдет в рамках проведения пресс-конференций победителей полуфиналов. Последний срок утверждения порядка выступлений финалистов – 9 мая, 3.00 утра по местному времени.

Расскажите друзьям!

Это интересно!

Дата: 25 марта 2014 Комментариев: (0)

Что вы думаете?