Francesco Gabbani Francesco Gabbani
Blanche Элли Дельво
Robin Bengtsson Robin Bengtsson
Tijana Bogicevic Tijana Bogicevic
Dihaj Dihaj
Joci Papai Joci Papai
Lindita Lindita
Lucie Jones Lucie Jones
Anja Nissen Anja Nissen

Песня сестёр Толмачёвых прозвучала по-русски

Песня сестёр Толмачёвых прозвучала по-русски5 апреля в эфире «Русского радио» впервые прозвучала русскоязычная версия песни «Shine», с которой сестры Толмачевы выступят на Евровидении-2014.

И текст, и название песни не соответствуют дословному переводу англоязычной версии («Shine» в переводе с английского означает «сияй»). В русскоязычном варианте композиция получила название «Половина». Автором русского текста стал программный директор «Русского радио» Роман Емельянов. А спродюсировал запись данной версии Виктор Дробыш, который, по словам продюсера Толмачевых Филиппа Киркорова, отобразил всю русскую сущность композиции.

В настоящее время идет подготовка к съемкам клипа, снимать который доверено известному режиссеру и фотохудожнику, бывшему участнику музыкального трио FreshArt Аслану Ахмадову.

Песня, с которой представят Россию на Евровидении близняшки из Курска, написана в формате баллады в стиле 60-х. Музыку для нее написал Филипп Киркоров в соавторстве с греческим композитором Димитрисом Контопулосом. На еврошоу прозвучит английский вариант песни. Авторы текса на английском языке - Джерард Джеймс Борг, Джон Баллард и Ральф Чарли.

Расскажите друзьям!

Это интересно!

Дата: 08 апреля 2014 Комментариев: (0)

Что вы думаете?