Francesco Gabbani Francesco Gabbani
Blanche Элли Дельво
Robin Bengtsson Robin Bengtsson
Tijana Bogicevic Tijana Bogicevic
Dihaj Dihaj
Joci Papai Joci Papai
Lindita Lindita
Lucie Jones Lucie Jones
Anja Nissen Anja Nissen

Сестры Толмачевы завершили съемки клипа

Сестры Толмачевы завершили съемки клипаЗавершились съемки клипа сестер Толмачевых на песню «Shine», которая будет представлена на Евровидении-2014.

Режиссером клипа выступил известный фотограф и клипмейкер Аслан Ахмадов. Почти все его работы выполнены в черно-белых тонах. Сотрудничая с Машей и Настей Толмачевыми, он не стал изменять своему стилю и снял черно-белый видеоролик с оригинальной концепцией: цвета плавно сменяют друг друга, а затем сливаются. Как отметил сам клипмейкер, этим он показал суть близнецов – двух человек, являющих собой одно целое.

Четкая сюжетная линия в клипе отсутствует. В целом, он повествует о романтической истории близнецов, которые относятся друг к другу и искренней любовью.

Над стилем Маши и Насти в клипе поработал вип-шоппер Аллы Пугачевой Валерий Храпов. По его словам, целью стилистов было максимально уйти от образа русских матрешек и представить девушек элегантными европейскими красавицами. Наряды соответствуют общему формату клипа: одна из близняшек одета в черное, другая - в белое. В этом есть некий символизм – противоположности инь и ян, взаимодополняющие друг друга.

Образы девушек дополнены оригинальными шляпками и длинными сережками. Таким образом, зритель увидит в клипе не двух девушек-подростков, а стильных молодых леди.

Расскажите друзьям!

Это интересно!

Дата: 12 апреля 2014 Комментариев: (0)

Что вы думаете?