Francesco Gabbani Francesco Gabbani
Blanche Элли Дельво
Robin Bengtsson Robin Bengtsson
Tijana Bogicevic Tijana Bogicevic
Dihaj Dihaj
Joci Papai Joci Papai
Lindita Lindita
Lucie Jones Lucie Jones
Anja Nissen Anja Nissen

Превью вечеринка еврошоу прошла в Лондоне

Превью вечеринка еврошоу прошла в Лондоне13 апреля прошла Лондонская превью вечеринка Eurosong 2014. Местом ее проведения стало Café de Paris.

По сложившейся в последние годы традиции в рамках подготовки к Евровидению в крупных европейских городах проходят вечеринки с шоу-программами. В них принимают участие исполнители предстоящего еврошоу и конкурсанты прошлых лет.

Вечеринка London Eurovision Party, билеты на которую были распроданы еще до 8 апреля, распахнула свои двери для гостей в это воскресенье в 18.00.

Вновь ведущими программы стали  Никки Френч и Падди О’Коннелл. Никки представляла Великобританию на Евровидении-2000, а Падди известен зрителям канала ВВС как бывший комментатор полуфиналов еврошоу.

На шоу звучала зажигательная танцевальная музыка Евровидения, которую мастерски исполнял известный диджей Дэйв Сайммонс. Ну а свои композиции исполнили представители Армении, Македонии и других стран. Таким образом, зрители смогли увидеть в «предварительном просмотре» выступления участников конкурса этого года и узнать поближе представителя каждой страны.

Кроме того, специальными гостями шоу стали участники Евровидения прошлых лет: Анна-Мария Давид (победительница конкурса в 1973 году), Скотт Фитцджеральд (1988),  Линда Мартин (победительница шоу 1992 года), Сарбел (Греция, 2007) Марчин Мрозински (Польша, 2010).

Расскажите друзьям!

Это интересно!

Дата: 14 апреля 2014 Комментариев: (0)

Что вы думаете?