Francesco Gabbani Francesco Gabbani
Blanche Элли Дельво
Robin Bengtsson Robin Bengtsson
Tijana Bogicevic Tijana Bogicevic
Dihaj Dihaj
Joci Papai Joci Papai
Lindita Lindita
Lucie Jones Lucie Jones
Anja Nissen Anja Nissen

Сестры Толмачевы репетируют на Еврошоу

Сестры Толмачевы репетируют на ЕврошоуАнастасия и Мария Толмачевы уже прилетели в Копенгаген и готовятся к Евровидению. На сегодня запланирована их первая репетиция.

Представительницы России на Евровидении-2014 сестры Толмачевы начинают цикл подготовки к конкурсу непосредственно на «месте событий». Вчера вечером они прибыли в Данию, а сегодня проведут свою первую репетицию. Впрочем, сегодня свои репетиции проведут и их конкуренты – другие участники конкурса. Об этом журналистам сообщил Максим Кранин - представитель вещателя конкурса на территории нашей страны - телеканала «Россия-1». Как известно, сестры Толмачевы были выбраны телеканалом в качестве участниц Еврошоу от России вне национального отбора. Такое решение было принято впервые.

В 17.00 по мск состоится пресс-конференция участников музыкального шоу, а после этого мероприятия конкурсанты начнут репетировать свои выступления. Маша и Настя будут выступать под седьмым номером.

Как отметил Кранин, у девушек очень хорошее настроение, они всем довольны. Правда, сегодня время на экскурсию по городу выкроить не удастся, так как график рабочего дня очень плотный.

Расскажите друзьям!

Это интересно!

Дата: 28 апреля 2014 Комментариев: (0)

Что вы думаете?