Francesco Gabbani Francesco Gabbani
Blanche Элли Дельво
Robin Bengtsson Robin Bengtsson
Tijana Bogicevic Tijana Bogicevic
Dihaj Dihaj
Joci Papai Joci Papai
Lindita Lindita
Lucie Jones Lucie Jones
Anja Nissen Anja Nissen

Представительницы России показали свое выступление

Представительницы России показали свое выступлениеТаблоиды настойчиво напоминают, что до начала еврошоу остаются считанные дни. Музыканты проводят последние репетиции и дают пресс-конференции. Организаторы заявляют от 100% готовности к проведению музыкального конкурса.

Сестры Толмачевы представили в Копенгагене номер, с которым планируют выступить на Евровидении-2014. По мнению экспертов – это будет одно из самых ярких выступлений на еврошоу.

Оригинальной задумкой российской команды стало использование специальной конструкции (качель), на которой во время исполнения песни будут находиться певицы. Качели выполнены в виде полумесяца, чтобы удержаться на этой раскачивающейся конструкции, девушки будут вооружены специальными волшебными палочками.

Ближе к концу композиции полумесяц будет плавно превращаться в солнце. В этот момент на сцене еврошоу появится настоящее (декоративное) солнце, которое станет своеобразным символом  грядущих перемен, а также олицетворением пробуждения, восхищения, счастья и любви.

Расскажите друзьям!

Это интересно!

Дата: 03 мая 2014 Комментариев: (0)

Что вы думаете?