Francesco Gabbani Francesco Gabbani
Blanche Элли Дельво
Robin Bengtsson Robin Bengtsson
Tijana Bogicevic Tijana Bogicevic
Dihaj Dihaj
Joci Papai Joci Papai
Lindita Lindita
Lucie Jones Lucie Jones
Anja Nissen Anja Nissen

Сестры Толмачевы проведут вторую репетицию

Сестры Толмачевы проведут вторую репетициюКонкурс Евровидение торжественно отворил свои двери для участников и гостей фестиваля. До первого полуфинала остается всего один день, а артисты заканчивают подготовку к своим выступлениям. Вторую репетицию проведут сегодня и представительницы России сестры Толмачевы.

По словам пресс-службы мероприятия, вторая по счету репетиция российских конкурсанток состоится в 16:30 по московскому времени. Девушки попробуют исполнить свою песню на сцене датского Refshaleøen.

Первая репетиция прошла пару дней назад. Как заявили в российской делегации, «прогон» конкурсного номера прошел отлично. Маша и Настя превосходно справились с поставленной задачей.

На второй репетиции планируется исполнение песни в декорациях. Напомним, что во время исполнения песни на сцене будет находиться качели – специальная конструкция, которая поэтапно будет превращаться в солнце.

Также на сцену девушки выйдут в конкурсных костюмах, чтобы обстановка во время репетиции максимально соответствовала реальному выступлению.

Это будет последняя репетиция перед выходом сестер Толмачевых на сцену в первом полуфинале еврошоу, который состоится завтра.

Расскажите друзьям!

Это интересно!

Дата: 05 мая 2014 Комментариев: (0)

Что вы думаете?