Francesco Gabbani Francesco Gabbani
Blanche Элли Дельво
Robin Bengtsson Robin Bengtsson
Tijana Bogicevic Tijana Bogicevic
Dihaj Dihaj
Joci Papai Joci Papai
Lindita Lindita
Lucie Jones Lucie Jones
Anja Nissen Anja Nissen

Кончита Вурст собирается с концертами в Россию

Кончита Вурст собирается с концертами в РоссиюСкандальная известная поп-дива Кончита Вурст (сценический псевдоним австрийского певца Томаса Нойвирта), которая стала победителем на Евровидении-2014, собирается в ближайшее время посетить Россию и дать несколько выступлений на площадках Москвы и Санкт-Петербурга. Согласно регламенту еврошоу, победитель имеет право в течении года организовать концерты на территории любой из стран, принимавших участие в Евровидении.

Естественно возникает вопрос: хочет ли Россия видеть у себя трансвестита? В Министерстве культуры заявили, что запретить проведение концертов «данной» исполнительницы, они не в силах. «В компетенцию министерства культуры не входит запрет на посещение России бородатыми женщинами и мужчинами», — сообщили в министерстве.

Напомним, что несколько дней назад депутат Законодательного собрания Петербурга Виталий Милонов обратился к министру культуры РФ Владимиру Мединскому с просьбой запретить въезд на территорию России победителю еврошоу Кончите Вурст.

По мнению чиновника, Россия - страна строгих нравов и морали, и Кончита должна понимать это, прежде чем вынашивать планы по гастрольной деятельности.

Расскажите друзьям!

Это интересно!

Дата: 15 мая 2014 Комментариев: (1)
easystep (19 августа 2014 11:30)
Фффф нечего боятся, банальный эпатаж, на этот раз баба с бородой, на следующий мужик с грудью, всего дел то.....Но если такой умный, раз обзываешь всех кретинами, хотя реально умные люди выше этого, задумайся-
а без бороды первое место было бы??? Этот вопрос к тому, что в итоге для конкурса важнее реальный талант или цирк.

Что вы думаете?