Francesco Gabbani Francesco Gabbani
Blanche Элли Дельво
Robin Bengtsson Robin Bengtsson
Tijana Bogicevic Tijana Bogicevic
Dihaj Dihaj
Joci Papai Joci Papai
Lindita Lindita
Lucie Jones Lucie Jones
Anja Nissen Anja Nissen

Черногория первой определилась с представителем на еврошоу

Черногория первой определилась с представителем на еврошоуНа днях стал известен первый участник юбилейного музыкального конкурса Евровидение-2015, который пройдет в этом году в Вене. Своего представителя на еврошоу выбрала Черногория. Им стал певец Ненад Кнежевич.

В этом году Черногория отказалась от традиционного национального отбора, представитель страны на Евровидение был выбран по итогам рейтинга популярности. Выбор пал на популярного в стране исполнителя Ненада Кнежевича.

Певец родился 5 декабря 1967 года в городке Цетинье, Черногория. По словам Ненада, он не удивился, что именно его выбрали представителем на еврошоу. «Я не был особенно удивлен тем, что меня выбрали для участия в этом конкурсе, ведь всем хорошо известна моя страстная любовь к Евровидению».

Певец отметил, что в этом году конкуренция на Евровидении будет очень жесткая, ведь на сцену после долгого перерыва возвращаются многие европейские и балканские страны, успешно выступавшие на еврошоу.

Песня, с которой Кнежевич поедет в Вену, еще не определена. Не смотря на недостаточное финансирование со стороны местного вещателя, Ненад надеется через личные связи максимально подготовится к предстоящему выступлению и достойно выступить на самом главном музыкальном событии Европы.

Расскажите друзьям!

Это интересно!

Дата: 06 ноября 2014 Комментариев: (0)

Что вы думаете?