Francesco Gabbani Francesco Gabbani
Blanche Элли Дельво
Robin Bengtsson Robin Bengtsson
Tijana Bogicevic Tijana Bogicevic
Dihaj Dihaj
Joci Papai Joci Papai
Lindita Lindita
Lucie Jones Lucie Jones
Anja Nissen Anja Nissen

В Вену от Нидерландов поедет Trijntje Oosterhuis

В Вену от Нидерландов поедет Trijntje Oosterhuis

Еще одна страна определилась с представителем на конкурс Евровидение-2015. В Нидерландах завершился национальный отбор, победителем которого стала известная голландская поп- и джаз-исполнительница Trijntje Oosterhuis. Певица опередила других кандидатов с большим перевесом в количестве очков.

Trijntje Oosterhuis  уже состоявшаяся звезда у себя в стране. Ее музыкальная карьера началось в 1990 году, когда Tjeerd  вместе со своим братом организовали группу «Total Touch». Коолектив исполнял песни в стиле поп и джаз. Через три года певица приняла участие в мировом турне еще одной голландской звезды Кэнди Далфер. Далее последовали три напряженных года над работой первого сольного альбома, который увидел свет в 2003 году. Четырьмя годами ранее Trijntje Oosterhuis записала диск с кавер версиями песен Стиви Уандера.

После победы в национальном отборе, певица собирается вплотную заняться подготовкой к предстоящему еврошоу. Первый шаг она уже сделала, удивив своих поклонников выбором конкурсной песни. «Вещь» - так называется композиция, с которой Trijntje собирается покорять музыкальный олимп в Вене. Песня написана в соавторстве с певицей Анук, которая представляла Нидерланды на Евровидении в 2013 году.

Расскажите друзьям!

Это интересно!

Дата: 17 ноября 2014 Комментариев: (0)

Что вы думаете?