Francesco Gabbani Francesco Gabbani
Blanche Элли Дельво
Robin Bengtsson Robin Bengtsson
Tijana Bogicevic Tijana Bogicevic
Dihaj Dihaj
Joci Papai Joci Papai
Lindita Lindita
Lucie Jones Lucie Jones
Anja Nissen Anja Nissen

Группа Anti Social Media выступит от Дании на еврошоу

Группа Anti Social Media выступит от Дании на еврошоуЕще одна страна выбрала своего представителя на музыкальный конкурс Евровидение-2015, который в этом году пройдет в австрийской столице. 7 февраля финал национального отбора «Dansk Melodi Grand Prix 2015» в Дании выиграла новая молодежная группа Anti Social Media. Музыканты исполнили композицию «The Way You Are» (Победитель).

Страна-хозяйка прошлого еврошоу вновь стремиться покорить музыкальный олимп Европы. Для этого организаторы национального отбора специально собрали музыкальный коллектив, который способен покорить умы европейцев. Ставку сделали на классику. Ребята из Anti Social Media покорили публику ярким выступлением, стилизованным под «The Beatles».

Песню «The Way You Are» написали ветераны DMGP Реми и Ларс "Chief 1" Педерсен. Это уже вторая попытка музыкантов написать победный хит для еврошоу – в 2012 году они также были авторами песни Дании на Евровидении, которую исполнила Солуна Самай.

Расскажите друзьям!

Это интересно!

Дата: 08 февраля 2015 Комментариев: (1)
Дарья (8 февраля 2015 12:16)
Ну уж нет, не согласна, что это заявка на победу, чтобы покорить умы европейцев и вновь стремиться покорить музыкальный Олимп. По-моему, всё более чем посредственно. Не думаю, что они высокое место займут. Да и вообще они уже своё сделали, феерично победили и феерично провели конкурс, так что им ни к чему уже удивлять. Но это моё мнение, не в обиду, кому нравится.

Что вы думаете?