Francesco Gabbani Francesco Gabbani
Blanche Элли Дельво
Robin Bengtsson Robin Bengtsson
Tijana Bogicevic Tijana Bogicevic
Dihaj Dihaj
Joci Papai Joci Papai
Lindita Lindita
Lucie Jones Lucie Jones
Anja Nissen Anja Nissen

Армению в Вене представит интерконтинентальная группа

Армению в Вене представит интерконтинентальная группаНа Евровидение-2015 от Армении едет группа «Genealogy», участники которой проживают на всех пяти континентах мира.

Армянский национальный телевещатель AMPTV поразил всех оригинальностью подхода к подбору своего представителя на Еврошоу. 11 февраля широкой общественности стало известно, что от Армении будет выступать группа «Genealogy» с песней «Don't Deny» («Не отрицай»).

Особенность группы в том, что она в полной мере соответствует основному лейтмотиву конкурса – «Возведение мостов». Всего в музыкальном коллективе шесть участников. Один из них проживает в Армении. Другие пять – исполнители армянского происхождения, проживающие на разных континентах: в Америке, Азии, Европе, Африке и Австралии. Идея создания коллектива заключается в объединении нового поколения армян, волей судьбы разбросанных по всему миру. Точный состав группы будет известен позже.

Символ группы – цветок-незабудка «Forget-Me-Not», состоящий из пяти лепестков, которые обозначают исполнителей с пяти континентов. Серединка цветка символизирует объединяющего их шестого участника, проживающего в Армении. Основной посыл песни – призыв к миру и толерантности.

Выступление супергруппы из Армении запланировано на первый полуфинал, который состоится 19 мая.

Расскажите друзьям!

Это интересно!

Дата: 12 февраля 2015 Комментариев: (0)

Что вы думаете?