Francesco Gabbani Francesco Gabbani
Blanche Элли Дельво
Robin Bengtsson Robin Bengtsson
Tijana Bogicevic Tijana Bogicevic
Dihaj Dihaj
Joci Papai Joci Papai
Lindita Lindita
Lucie Jones Lucie Jones
Anja Nissen Anja Nissen

Россия представила клип на конкурсную песню

Россия представила клип на конкурсную песню15 марта состоялась презентация полной версии песни «A Million Voices», подготовленной Россией для еврошоу. Также был представлен видеоклип на песню.

Уже известно, что представительница нашей страны, популярная певица Полина Гагарина, повезет на Евровидение-2015 песню «A Million Voices» («Миллион голосов»). 15 марта была представлена полная версия песни и видеоклип на нее. Композиция очень светлая и оптимистичная, призывающая любить жизнь и ценить мир. Над ее созданием работали авторы из России и Швеции: Владимир Матецкий, Леонид Гуткин, Катрина Нурберген, Габриэль Аларес, Иоаким Бьернберг. Как известно, Леонидом Гуткиным, Габриэлем Аларесом и Иокамимом Бьернбергом была написана песня «What If» для участницы Еврошоу-2008 от России Дины Гариповой. Тогда представительница нашей страны заняла почетное пятое место.

Для съемок в клипе на конкурсную песню «A Million Voices» были задействованы представители разных поколений – от маленьких детей до мужчин и женщин зрелого возраста.

Выступление Полины Гагариной намечено на первый полуфинал, который состоится 19 мая.

Расскажите друзьям!

Это интересно!

Дата: 16 марта 2015 Комментариев: (0)

Что вы думаете?