Francesco Gabbani Francesco Gabbani
Blanche Элли Дельво
Robin Bengtsson Robin Bengtsson
Tijana Bogicevic Tijana Bogicevic
Dihaj Dihaj
Joci Papai Joci Papai
Lindita Lindita
Lucie Jones Lucie Jones
Anja Nissen Anja Nissen

В Риге стартует Eurovision PreParty

В Риге стартует Eurovision PreParty10 апреля фанаты еврошоу из Латвии и других стран соберутся в Риге на промо-пати «Eurovision PreParty Riga 2015».

Организатор зажигательной вечеринки – латвийский фан-клуб Евровидения-2015. Грандиозное шоу будет посвящено юбилейной, 60-й годовщине самого престижного в Европе музыкально-песенного конкурса. Ну а местом проведения «Eurovision PreParty Riga 2015» уже второй раз станет концертный зал «Palladium».

Среди участников концерта – конкурсанты еврошоу от Латвии, Республики Беларусь, Грузии и других стран. Они презентуют жителям и гостям Риги свои песни, которые в мае будет оценивать вся Европа.

Как обещают организаторы, концерт в Латвии пройдет с большим размахом. В качестве специальных гостей приглашены участники и победители Евровидения разных лет. В частности, с композицией «Fairytale» выступит победитель еврошоу-2009 норвежский исполнитель Александр Рыбак. А песню «Running Scared» исполнит Эльдар Гасымов (Азербайджан). Именно с этой композицией певец занял первое место на конкурсе в 2011 году. Кроме того, своими выступлениями гостей порадуют Злата Огневич (Украина), Мария Наумова (Латвия) и другие талантливые исполнители.

Расскажите друзьям!

Это интересно!

Дата: 27 марта 2015 Комментариев: (0)

Что вы думаете?