Francesco Gabbani Francesco Gabbani
Blanche Элли Дельво
Robin Bengtsson Robin Bengtsson
Tijana Bogicevic Tijana Bogicevic
Dihaj Dihaj
Joci Papai Joci Papai
Lindita Lindita
Lucie Jones Lucie Jones
Anja Nissen Anja Nissen

Российская Pre-party пройдет в Москве 24 апреля

Российская Pre-party пройдет в Москве 24 апреля24 апреля концертный зал Place de Paris Korston московского отеля Korston соберет участников Евровидения-2015 и конкурсантов прошлых лет на грандиозную европати.

В этом году в некоторых столицах европейских стран проходят громкие гала-концерты, посвященные 60-й годовщине Евровидения. Не стала исключением и Москва. В рамках pre-party самого престижного музыкального шоу Европы состоится масштабный концерт с участием конкурсантов Евровидения-2015 и популярных исполнителей, принимавших участие в конкурсах прошлых лет.

На сцене концертного зала Place de Paris Korston презентуют свои композиции 10 участников еврошоу этого года. Среди них – представители Республики Беларусь, Исландии, Великобритании, Австралии, которая впервые участвует в конкурсе, а также других стран. Помимо этого ожидается выступление уже известных исполнителей – сестер Толмачевых, Дины Гариповой, группы Zdob și Zdub и многих других.

Накануне pre-party будет проведен конкурс «Миллион голосов в одном сердце». Его цель – поддержка российской участницы Евровидения. С 10 апреля по 10 мая все, кто приобретет ювелирную продукцию Adamas, смогут отправить Полине Гагариной свое пожелание победы. Участие в акции – это шанс получить вип-пригласительный в фан-зону московской промо-вечеринки Евровидения-2015. А главный приз конкурса – билет в Вену на финал еврошоу.

Расскажите друзьям!

Это интересно!

Дата: 28 марта 2015 Комментариев: (0)

Что вы думаете?