Francesco Gabbani Francesco Gabbani
Blanche Элли Дельво
Robin Bengtsson Robin Bengtsson
Tijana Bogicevic Tijana Bogicevic
Dihaj Dihaj
Joci Papai Joci Papai
Lindita Lindita
Lucie Jones Lucie Jones
Anja Nissen Anja Nissen

Венские парки принимают облик предстоящего конкурса

Венские парки принимают облик предстоящего конкурсаПроведение Евровидения-2015 стимулирует администрацию венской столицы к масштабной смене облика города. В различных уголках песенной столицы начинают появляться символы еврошоу и рекламные конструкции призывающие посетить ту или иную достопримечательность города.

Так в городских парках были установлены 150 фигур певцов, выполненные в натуральную величину. «Мы пытаемся максимально разнообразить городской пейзаж в духе песенного конкурса, - рассказал руководитель фонда Окружающая среда (SPO) - Ули Сима. - В всех крупных парках города мы размещаем металлические фигуры певцов с микрофонами в руках. Это конечно большие затраты, один такой экспонат стоит 132 евро, но нам приятно создавать атмосферу праздника. Все желающие смогут сфотографироваться с такой фигурой».

Кроме фигур певцов, в парках Вены появились бело-красные сердечки на клумбах с призывом «Посетите Венские Парки». Всего на территории города установлено более 10 тысяч рекламных сердец. Акция организована компанией «Vienna 12 Points».

Расскажите друзьям!

Это интересно!

Дата: 09 апреля 2015 Комментариев: (0)

Что вы думаете?