Francesco Gabbani Francesco Gabbani
Blanche Элли Дельво
Robin Bengtsson Robin Bengtsson
Tijana Bogicevic Tijana Bogicevic
Dihaj Dihaj
Joci Papai Joci Papai
Lindita Lindita
Lucie Jones Lucie Jones
Anja Nissen Anja Nissen

В Вене стартует открытие Eurovillage-2015

В Вене стартует открытие Eurovillage-2015Австрийский национальный телевещатель ORF собрал представителей средств массовой информации на специальный брифинг в Венской ратуше. В его рамках будет озвучена информация о Евродеревне и график мероприятий. Сама Eurovillage-2015 разместится здесь же - в районе ратуши на площади «Ратхаусплатц».

Открытие Евродеревни запланировано на 18 мая. В течение шести дней гостям еврошоу будет представлена интересная и насыщенная программа мероприятий. Зрителей ждут живые концерты участников конкурса, фееричные шоу, театральные постановки, тематические вечера, детские выступления, показы модных коллекций и многое другое. Как известно, Eurovillage – одна из центральных площадок Евровидения. Важнее ее, пожалуй, только главная сцена конкурса.

Австрийцам и иностранным гостям представится уникальная возможность пообщаться с участниками Евровидения-2015 и посмотреть их выступления «вживую». И все это – совершенно бесплатно.

Кстати, Eurovillage полностью соответствует девизу еврошоу этого года – «Возведение мостов». Ведь она собирает людей со всего мира, единых в своей любви к музыке и стремящихся к взаимопониманию и терпимости.

Расскажите друзьям!

Это интересно!

Дата: 13 апреля 2015 Комментариев: (0)

Что вы думаете?