Francesco Gabbani Francesco Gabbani
Blanche Элли Дельво
Robin Bengtsson Robin Bengtsson
Tijana Bogicevic Tijana Bogicevic
Dihaj Dihaj
Joci Papai Joci Papai
Lindita Lindita
Lucie Jones Lucie Jones
Anja Nissen Anja Nissen

Lucie Jones - Never Give Up On You

 

Британская исполнительница Люси Джоунс родилась в марте 1991 года в небольшой британской деревне Пентирч. Уже в детстве она много выступала, в том числе перед «большой публикой». Участвовала в мюзиклах, пьесах, танцевальных проектах. Но настоящая популярность пришла к молодой исполнительнице после ее участия в британской версии шоу «Х-Фактор». И хотя она не стала победительницей сезона (выбыла в пятом выпуске), это открыло ей возможности выступать на площадках страны. В 2010 году она приняла участие в гастрольном туре «Х-Фактор». Несколько позже выпустила собственный благотворительный сингл Confidence Is Concisousness. Именно Люси выбрали для официального исполнения гимнов Англии и Уэльса, в том числе на футбольных матчах международного масштаба.

Люси Джоунс – очень разносторонний человек. Помимо карьеры певицы она занимается модельным бизнесом, играет в мюзиклах, ведет различные шоу. На творчество девушки оказали влияние исполнители разных направлений. В детстве она слушала рок-музыку, так как этим жанром увлекался ее отец, позже полюбила поп-композиции. Но самая любимая певица Люси – Уитни Хьюстон, эту мировую звезду она считает образцом для подражания.

Молодая певица и ее семья всегда интересовались Евровидением, а ее брат даже занимается организацией ежегодных вечеринок еврошоу. Поэтому, когда Люси объявили представительницей Великобритании на Евровидении-2017, ее близкие очень обрадовались. Сама же исполнительница и радуется, и нервничает одновременно. Она сообщила, что для нее огромная честь представлять свою страну на такой престижной музыкальной площадке и очень волнуется за то, чтобы все прошло на достойном уровне. На конкурсе в Киеве Люси Джоунс презентует композицию Never Give Up On You.

Расскажите друзьям!

Это интересно!

Дата: 07 февраля 2017 Комментариев: (0)

Что вы думаете?