Francesco Gabbani Francesco Gabbani
Blanche Элли Дельво
Robin Bengtsson Robin Bengtsson
Tijana Bogicevic Tijana Bogicevic
Dihaj Dihaj
Joci Papai Joci Papai
Lindita Lindita
Lucie Jones Lucie Jones
Anja Nissen Anja Nissen

Artsvik - Fly With Me

 

Арцвик Арутюнян родилась в армянском городе Кафане в 1984 году. Когда будущая певица была еще дошкольницей, ее семья переехала в Москву. В раннем детстве она активно интересовалась музыкой. И уже тогда многие обратили внимание на незаурядные вокальные данные девочки. Но настоящим вдохновением для нее, повлекшим за собой принятие решения о музыкальном будущем, стал фильм «Телохранитель» (1992 год), а именно – исполнение музыкальных композиций Уитни Хьюстон.

При этом музыкального образования она так и не получила. Занималась в школе с углубленным изучением математики, по окончанию школы поступила в педуниверситет по специальности психолог-логопед, некоторое время после получения диплома пробовала свои силы в разных профессиях (не по специальности). Только в конце 2011 года Арцвик приняла окончательное решение строить музыкальную карьеру. И уже в следующем году она становится резидентом Jazz Parking, а затем принимает участие в разных музыкальных проектах, в том числе шоу «Голос».

В июле 2013 года в московском крубе Gipsy Арцвик дебютировала с сольным концертом, который состоялся в рамках Jazz Parking Festival-2013. Затем было множество других выступлений, также в составе Jazz Parking. Через год исполнительница представила на суд общественности свой первый сингл под названием «Why».

Еще одним важным событием музыкальной карьеры Арцвик стал сольный концерт в Государственном Кремлевском дворце, он состоялся в мае прошлого года.

Следующей ступенью своей карьеры певица выбрала участие в Евровидении-2017. Она стала участницей национального отбора Depi Evratesil (Армения), где исполняла песни популярных артистов – Полины Гагариной, Уитни Хьюстон, Бейонсе и других. В итоге именно ей удалось одержать победу в финале и получить право представлять свою Родину на главном музыкальном конкурсе Европы.

Расскажите друзьям!

Это интересно!

Дата: 06 февраля 2017 Комментариев: (0)

Что вы думаете?