Francesco Gabbani Francesco Gabbani
Blanche Элли Дельво
Robin Bengtsson Robin Bengtsson
Tijana Bogicevic Tijana Bogicevic
Dihaj Dihaj
Joci Papai Joci Papai
Lindita Lindita
Lucie Jones Lucie Jones
Anja Nissen Anja Nissen

Сафура очаровала украинского радиодиджея

Сафура очаровала украинского радиодиджеяУчастница Евровидения-2010 от Азербайджана Сафура Ализаде очаровала одного из самых ярких и веселых диджеев Украины, ведущего радио "Хит FM" Анатолия Анатольича, поучаствовав в его шоу "Операция-провокация".

Сафуре удалось покорить своей внешностью и великолепными вокальными данными не только диджея, но и гостя программы, известного исполнителя, звезды 90-х годов - Андрея El Кравчука, он остался в восторге от непосредственности, красоты и яркого образа азербайджанской певицы.
 "Не могу сказать от имени зрителя, могу сказать от себя, что я очень в себя верю, иначе не участвовала бы. Я очень люблю песню, которую пою, вживаюсь в нее полностью. Я кайфую от нее. Она о разбитой любви", - рассказала Сафура.
Кравчук признался, что будет искренне переживать за Сафуру:"Болеть я буду за хорошую песню, за Сафуру, это и так уже ясно. Ее песня мне очень понравилась. И самой Сафуре я готов признаться в любви".

Азербайджанская участница также поделилась своим мнением об украинском отборе на конкурс: "Украинский второй финал я не смотрела, я смотрела финал Василия Лазаровича, когда Украина выбирала песню. Я выступала на этом финале. Мне Василий очень понравился. Мы познакомились - красивый, талантливый парень. Что касается Алеши, то, честно говоря, я еще не успела понаблюдать за ним, ой, простите, за ней", - поделилась певица.

Расскажите друзьям!

Это интересно!

Дата: 02 апреля 2010 Комментариев: (0)

Что вы думаете?