Francesco Gabbani Francesco Gabbani
Blanche Элли Дельво
Robin Bengtsson Robin Bengtsson
Tijana Bogicevic Tijana Bogicevic
Dihaj Dihaj
Joci Papai Joci Papai
Lindita Lindita
Lucie Jones Lucie Jones
Anja Nissen Anja Nissen

Украина готовится принимать Евровидение 2017

Украина готовится принимать Евровидение 2017Страна-победительница Евровидения 2016 Украина готовится к приему конкурса следующего года.

Замруководителя национального телевещателя страны Виктория Романова сообщила, что конкурс однозначно пройдет на территории Украины. Вопрос выбора города пока остается открытым. Ключевыми задачами в настоящее время являются финансирование этого культурного события, формирование организационного комитета, разработка организационно-технических мероприятий.

В течение трех недель после завершения конкурса 2016 года в Украину ожидается визит представителей Европейского вещательного союза. С момента встречи будет дан старт официальной подготовки к еврошоу. В течение летнего периода планируется определить город, на территории которого пройдет конкурс.

Романова выразила надежду, что все поставленные задачи будут успешно решены и Украина достойно исполнит роль страны-хозяйки Евровидения.

Расскажите друзьям!

Это интересно!

Дата: 24 мая 2016 Комментариев: (1)
Дана (18 июня 2016 21:07)
Моя жизнь делится на два периода: неделя Евровидения и его годовое ожидание.
Надеюсь, в следующем году все пройдет на высшем уровне, и как по мне, лучше проводить конкурс в столице. Там хоть есть подходящие здания, например НСК "Олимпийский", по моему, идеально бы подошел.

Что вы думаете?