Francesco Gabbani Francesco Gabbani
Blanche Элли Дельво
Robin Bengtsson Robin Bengtsson
Tijana Bogicevic Tijana Bogicevic
Dihaj Dihaj
Joci Papai Joci Papai
Lindita Lindita
Lucie Jones Lucie Jones
Anja Nissen Anja Nissen

Пробный концерт участников Евровидения 2010 прошёл в Лондоне

Пробный концерт участников Евровидения 2010 прошёл в Лондоне В ночь на 3 мая участники музыкального конкурса Евровидение 2010 выступили в Лондоне. В этот раз ежегодная вечерника UKEurovision Preview Party проходила в популярном ночном клубе Shadow Lounge, который расположился в районе Сохо (Лондон). Участие в концерте приняли представители Великобритании, Кипра, Ирландии, Румынии. Среди участников концерта были как новички, так и опытные участники Евровидения. В последний момент от выступления на лондонском концерте отказалась певица  Хера Бьорк, поскольку в Исландии из-за извержения вулкана до сих пор существуют проблемы с авиаперелётами.

Подобные концерты для поклонников Евровидения в Лондоне проходят уже третий год. Их организовали для тех, кто не только хочет заранее оценить конкурсные номера участников, но и насладиться хитами прошлых лет.

Великобритания входит в число стран-основательниц конкурса «Евровидения», представители этой страны автоматически проходят в финал конкурса. Правда, несмотря на популярность Евровидения в Великобритании, конкурсанты из Соединённого Королевства в последние годы заметных успехов не добиваются. Исключением является британская певица Джейд Юэ, которая в 2009 году по итогам конкурса попала в топ-5.

Евровидение 2010 пройдёт в Осло в комплексе Telenor Arena, этот конкурс станет 55-м по счёту.

 

Источник: http://vesti.kz

Расскажите друзьям!

Это интересно!

Дата: 03 мая 2010 Комментариев: (0)

Что вы думаете?