Francesco Gabbani Francesco Gabbani
Blanche Элли Дельво
Robin Bengtsson Robin Bengtsson
Tijana Bogicevic Tijana Bogicevic
Dihaj Dihaj
Joci Papai Joci Papai
Lindita Lindita
Lucie Jones Lucie Jones
Anja Nissen Anja Nissen

Швейцария во всём любит роскошь

Швейцария во всём любит роскошь Вчера состоялась первая репетиция Михаэля ван дер Хайда, который на конкурсе Евровидение 2010 представляет Швейцарию. Золотая роскошь стала главной темой выступления. Репетиция прошла с заметным размахом. Стоит отметить, что исполнители уже на репетицию вышли в костюмах, в которых будут непосредственно на конкурсе. Свою песню Il Pleut de L'Or  Михаэль исполняет не один: ему помогают три бэк-вокалистки. Девушки одеты в роскошные платья, к рукавам платьев пришиты длинные полоски ткани. Поскольку девушки не только поют, но и танцуют, полоски ткани позволяют акцентировать внимание на движениях. Завершением репетиции стала пробная демонстрация грандиозного фейерверка. Организаторы остались довольны полученным результатом: они считают, что получили именно то, что задумывали.

На пресс-конференции, состоявшейся после репетиции, Михаэль рассказал, что с 9 лет был большим поклонником «Евровидения». «Тогда я сказал маме, что когда-нибудь и сам буду стоять на этой сцене. И вот я здесь – спустя всего несколько месяцев», - пошутил Михаэль Ван дер Хайд.

Михаэль очень музыкален с раннего детства, он играл и на гитаре, и на пианино. Певец выпустил 8 альбомов и 18 синглов, многие из них стали хитами в Швейцарии. У Михаэля очень плотный гастрольный график, в год он даёт более тысячи концертов в Швейцарии, Франции, Германии, Канаде, Австрии и Венгрии. Многие считают, что такая популярность в странах Европы должна принести исполнителю успех на музыкальном конкурсе Евровидение.

Источник: http://www.vesti.ru

Расскажите друзьям!

Это интересно!

Дата: 19 мая 2010 Комментариев: (0)

Что вы думаете?