Francesco Gabbani Francesco Gabbani
Blanche Элли Дельво
Robin Bengtsson Robin Bengtsson
Tijana Bogicevic Tijana Bogicevic
Dihaj Dihaj
Joci Papai Joci Papai
Lindita Lindita
Lucie Jones Lucie Jones
Anja Nissen Anja Nissen

Петр Налич прошел в финал Евровидения 2010

Петр Налич прошел в финал Евровидения 2010 Завершился первый полуфинал конкурса Евровидения 2010. В финал вышли 10 из 17 участников, среди которых и Музыкальный коллектив Петра Налича. Перед выходом на сцену Петр положил в карман талисман на удачу: незадолго до начала конкурса трехлетняя дочь финансового директора Петра подарила ему свои рисунки. На предварительной жеребьёвке российский участник получил второй номер и сделал серьёзную заявку на то, чтобы стать первым в списке претендентов на победу в Евровидение.

- Мы очень волновались перед выходом на сцену, - рассказал директор русской делегации Дмитрий Иванов после выступления группы в полуфинале, - но сейчас все успокоились, поняли, что всё в порядке, довольны. Сейчас сидим, пьём пиво, оно здесь отличное!

Telenor Arena, где проходят все этапы музыкального конкурса, во время первого полуфиналы был заполнен, к сожалению, не на 100%. Перед началом полуфинала сотрудники площадки попросили публику переместиться на свободные ряды первых рядов, билеты на которые не были раскуплены. Трибуны были заполнены процентов на 10, организаторы считают, что виной всему завышенная стоимость билетов.

Во вторник в полдень состоялась последняя репетиция музыкального коллектива Петра Налича перед выступлением в полуфинале. В последний раз были опробованы костюмы, грим, свет, звук и, конечно же, нервы музыкантов. Во время полуфинала Петр был очень сдержан, но всё равно было видно, как он волнуется за успех баллады Lost and Forgotten. В зале музыкальный коллектив поддерживали жены и дети участников, а у экранов телевизоров – вся страна.

 

 

Источник: http://www.lifenews.ru

Расскажите друзьям!

Это интересно!

Дата: 26 мая 2010 Комментариев: (0)

Что вы думаете?