Francesco Gabbani Francesco Gabbani
Blanche Элли Дельво
Robin Bengtsson Robin Bengtsson
Tijana Bogicevic Tijana Bogicevic
Dihaj Dihaj
Joci Papai Joci Papai
Lindita Lindita
Lucie Jones Lucie Jones
Anja Nissen Anja Nissen

Россия обошлась без конкурса

Россия обошлась без конкурса

На конкурс Евровидение 2011 от России поедет Алексей Воробьев. Молодой талантливый певец еще не известен широкой публике, однако, уже получил восторженные отзывы профессиональных критиков. В Дюссельдорфе он выступит с композицией «Get you», написанной знаменитым саунд-продюсером RedOne, который работает со звездами мировой величины. Российской публике песня будет представлена 12-го марта в эфире проекта «Фабрика звезд. Возвращение».

Кандидатуру Алексея Воробьева утвердил Первый канал, который имеет право выбирать конкурсную песню и исполнителя без национального конкурса. В этом году отборочный тур стартовал, но увидев состав участников, руководство телеканала решило самостоятельно найти вокалиста, который достойно бы представил страну на Евровидении 2011.

Алексей уже принимал участие в национальном конкурсе 2009, но набрал меньше баллов, чем Анастасия Приходько и Валерия. Тем не менее, он обладает рядом преимуществ, благодаря которым его выступление в Германии не останется без внимания. Во-первых, у Алексея Воробьева – приятный баритон и хорошее музыкальное образование, таким образом, за исполнение песни можно не переживать. А во-вторых, он имеет приятную внешность и располагающую улыбку, что очень ценится в Европе, особенно среди прекрасной половины человечества – а ведь именно девушки являются самой активной частью голосующих.

Молодой певец заявил, что готов к конкурсу и постарается вывести российскую эстраду на новый уровень, покорив не только Европу, но и весь мир.

Расскажите друзьям!

Это интересно!

Дата: 07 марта 2011 Комментариев: (0)

Что вы думаете?