Francesco Gabbani Francesco Gabbani
Blanche Элли Дельво
Robin Bengtsson Robin Bengtsson
Tijana Bogicevic Tijana Bogicevic
Dihaj Dihaj
Joci Papai Joci Papai
Lindita Lindita
Lucie Jones Lucie Jones
Anja Nissen Anja Nissen

Близнецы Jedward: дубль два

Близнецы Jedward: дубль два

  Близнецы Джон Граймз и Эдвард Граймз, более известные под названием Jedward, вновь представят Ирландию на музыкальном конкурсе «Евровидение 2012». Это стало известно после объявления результатов голосования на финале национального отбора «The Late Late Show Eurosong 2012». Братья набрали максимальное количество очков и уже второй раз получили право представлять свою страну на престижном еврошоу.

Композиция, с которой Jedward планируют выступать в Баку, называется «Waterline».

Джон Граймз и Эдвард Граймз родились в Дублине 16 октября 1991. После окончания школы King's Hospital School оба поступили в Дублинский педагогический институт. Во время учебы принимали участие в различных музыкальных конкурсах, работали гейм-тестерами для игры Xbox 360 и в группе поддержке футбольного клуба «Ньюкасл Юнайтед».

На прошлогоднем «Евровидении» в Дюссельдорфе братья заняли восьмое место с песней «Lipstick» ("Губная помада"). Дуэт так понравился зрителям и критикам, что в Европе его успели окрестить "парадоксом Jedward" и снять документальный фильм о творчестве группы. 23 мая 2011 года близнецы Джон и Эдвард Граймз получили возможность выступить перед 60-ти тысячной аудиторией колледжа «Green» в Дублине во время приезда в город президента США Барака Обамы.

Расскажите друзьям!

Это интересно!

Дата: 25 февраля 2012 Комментариев: (0)

Что вы думаете?