Francesco Gabbani Francesco Gabbani
Blanche Элли Дельво
Robin Bengtsson Robin Bengtsson
Tijana Bogicevic Tijana Bogicevic
Dihaj Dihaj
Joci Papai Joci Papai
Lindita Lindita
Lucie Jones Lucie Jones
Anja Nissen Anja Nissen

Донни Монтелл выпустил дебютный альбом

Представитель Литвы на Евровидении 2012, молодой исполнитель Донни Монтелл выпустил свой дебютный альбом, в котором представлены 19 треков.  Из них: 6 песен на литовском, 9 - на английском и версии «Love Is Blind» на французском и русском языках, а также караоке и ремикс-версии. Поклонники таланта певца пока могут приобрести альбом на Amazon, iTunes или myliuMuzika. Но уже со следующей недели оригинальные копии диска появятся в магазинах.

Телевидение Литвы 1 мая включило в свою программу сольный концерт Донни, который прошел под лозунгом «Давайте будем вместе». Эта акция помогла собрать средства для  выступления исполнителя на предстоящем конкурсе «Евровидение 2012». Звонившие телезрители могли передать в копилку для Донни Монтелла 5 или 10 литов. Таким образом, удалось собрать около 80 000 литов (примерно 23 тыс. евро). Все эти средства будут израсходованы на издание дебютного альбома, компенсацию поездки певца на конкурс в Амстердам и техподдержку литовской делегации.

Вместе с этим, поклонники молодого исполнителя в Паневежисе устроят в торговом центре «Вавилон» флешмоб – «Танцуем для Донатоса». Главный же флешмоб состоится 18 мая, подготовка к нему идет полным ходом: участники мероприятия ежедневно репетируют в зале торгового центра и в местных школах.

Напомним, что Донатас Монтвидас родился в Вильнюсе 22 октября 1987 года. Его музыкальная карьера началась с конкурса «Dainu Dainele», на котором он стал лауреатом. Затем последовало обучение в музыкальной школе им. Балиса Дварионаса, во время которого Донатас окончательно понял, что музыка будет неотъемлемой частью его жизни. И как показало время — он не ошибся.

Расскажите друзьям!

Это интересно!

Дата: 04 мая 2012 Комментариев: (0)

Что вы думаете?