Francesco Gabbani Francesco Gabbani
Blanche Элли Дельво
Robin Bengtsson Robin Bengtsson
Tijana Bogicevic Tijana Bogicevic
Dihaj Dihaj
Joci Papai Joci Papai
Lindita Lindita
Lucie Jones Lucie Jones
Anja Nissen Anja Nissen

В Амстердаме состоится ежегодная промо-вечеринка

В Амстердаме состоится ежегодная промо-вечеринкаЕвропа готовится к проведению самого популярного музыкального конкурса Евровидение 2013, который в этом году пройдет в Швеции. Традиционно перед еврошоу, страны-участницы проводят промо-вечеринки, предшествующие знаменательному событию.

Город контрастов Амстердам в этом году снова будет принимать гостей на празднике Eurovision In Concert. Эта ежегодная промо-вечеринка считается крупнейшим мероприятием, которое предвосхищает Евровидение. В 2012 году в ней приняло участие 23 страны.

Местом проведения Eurovision In Concert был выбран один из самых популярных концертных залов города – Melkweg. Именно здесь 13 апреля и пройдет промо-вечеринка. Организаторы концерта обещают грандиозное шоу с настоящим европейским размахом.

В качестве ведущих программы назначены участники Евровидения прошлых лет: Марлейн Сахупала, который штурмовал музыкальный олимп в 1999 году и Линда Вагенмакерс, выступавшая за Нидерланды в 2000 году.

Официальная цена билета на Eurovision In Concert - 26.50 евро.

Стоит заметить, что через неделю после промо-вечеринки в Амстердаме, 21 апреля в Британской столице стартует аналогичное мероприятие.

Расскажите друзьям!

Это интересно!

Дата: 22 марта 2013 Комментариев: (0)

Что вы думаете?