Francesco Gabbani Francesco Gabbani
Blanche Элли Дельво
Robin Bengtsson Robin Bengtsson
Tijana Bogicevic Tijana Bogicevic
Dihaj Dihaj
Joci Papai Joci Papai
Lindita Lindita
Lucie Jones Lucie Jones
Anja Nissen Anja Nissen

Черногорская Igranka лидирует на Youtube

Черногорская Igranka  лидирует на YoutubeПредставители Черногории трио Who See празднуют маленькую победу – их клип на конкурсную песню «Igranka» занял первое место по количеству просмотров на официальном канале Евровидения на Youtube. С момента премьеры клип посмотрели около миллиона Интернет пользователей.

Сейчас черногорское трио Деддух, Нойз и Нина активно репетируют свое выступление на предстоящем конкурсе Евровидение 2013. На последней пресс-конференции музыканты объявили, что с ними не будет четвертого члена группы, как об этом сообщалось ранее. Ребята выйдут на сцену втроем, а большую часть вокальной нагрузки возьмет на себя Нина.

«Пока все идет по плану. Песня и видеоклип на нее вышли и были очень положительно встречены – поведали музыканты журналистам, - кроме того, мы были включены в хит лист регионального канала MTV Adria, а это настоящий успех!».

В ближайших планах Who See подготовка к промотуру – ребята планируют напечатать большое количество промоматериалов и покорить Европу свои выступлением.

Видеоклип на песню Igranka по популярности обогнал даже недавнего фаворита из Австрии. Правда многие эксперты считают, что такой успех напрямую связан с тем, что премьера черногорской песни прошла именно на Youtube. Ну что ж время покажет!

Расскажите друзьям!

Это интересно!

Дата: 27 марта 2013 Комментариев: (0)

Что вы думаете?