Francesco Gabbani Francesco Gabbani
Blanche Элли Дельво
Robin Bengtsson Robin Bengtsson
Tijana Bogicevic Tijana Bogicevic
Dihaj Dihaj
Joci Papai Joci Papai
Lindita Lindita
Lucie Jones Lucie Jones
Anja Nissen Anja Nissen

Мечта фанатов попасть на шоу стала реальностью

Мечта фанатов попасть на шоу стала реальностьюПоследний шанс попасть на Евровидение появился у фанатов этого музыкального конкурса 8 апреля. Именно вчера поступили для продажи последние билеты, позволяющие посетить все выступления фестиваля.

В 10:00 утра открылась возможность получить право входа на один из концертов или репетиций. Стоит напомнить, что первые билеты стали доступны еще в ноябре 2012, но они были раскуплены буквально за считанные минуты.

Минимальная цена составляет всего 10€, что, по словам организаторов, позволит практически любому жителю Европы стать зрителем этого масштабного музыкального мероприятия. Максимальная цена одного билета достигла суммы в 216€. Для приобретения были доступны билеты на девять различных шоу. В это число включены две открытые генеральные репетиции, на которых можно наблюдать подготовку участников обеих полуфиналов, а затем финала. Кроме того, многочисленные поклонники модной европейской музыки получили возможность попасть на одну из трех прямых трансляций.

Представители фан-клубов оценили эксклюзивную прерогативу получить доступ в фан-сектор. Для этого необходимо было приобрести специальный пропуск, причем возможность сохранялась включительно по 3 декабря. Несмотря на необходимость провести много часов стоя, большинство считает преимуществом свободу двигаться и танцевать под композиции любимых исполнителей.

 

Рекомендуем. Компания ARS-Технлогия предлагает только качественное оборудование для новых ресторанов в Москве.
Расскажите друзьям!

Это интересно!

Дата: 10 апреля 2013 Комментариев: (0)

Что вы думаете?