Francesco Gabbani Francesco Gabbani
Blanche Элли Дельво
Robin Bengtsson Robin Bengtsson
Tijana Bogicevic Tijana Bogicevic
Dihaj Dihaj
Joci Papai Joci Papai
Lindita Lindita
Lucie Jones Lucie Jones
Anja Nissen Anja Nissen

Черногория выбрала представителя на еврошоу

Черногория выбрала представителя на еврошоуПодготовка к музыкальному конкурсу Евровидение 2014 продолжается. Многие страны уже начали проводить отборочный тур, чтобы выбрать своего представителя на еврошоу. Одной из первых определилась с кандидатом Черногория. В Копенгаген поедет молодой певец Сергей Четкович.

Заявку на участие в отборочном туре Сергей еще в начале осени. Тогда же Четкович начал готовиться к конкурсу. В конце ноября местный вещатель RTCG провел внутренний отбор, по результатам которого Сергей стал победителем, набрав максимальное количество балов.

Сергей Четкович родился 8 марта 1975 года в Подгорице. Музыкой начал заниматься в 8 лет, а через год стал вокалистом группы Vatrena srca. По окончании школы продолжил профессиональную карьеру с участия в популярном конкурсе Suncane Skale. Песня «Ты была розой», с которой выступил Четкович, завоевала не только любовь зрителей, но признание жюри.

На сегодняшний день, Сергей Четкович известный у себя на родине музыкант, в его копилке пять студийных альбомов и десятки хитов. По мнению экспертов, у представителя Черногории есть все шансы пройти в финал еврошоу.

Расскажите друзьям!

Это интересно!

Дата: 06 декабря 2013 Комментариев: (0)

Что вы думаете?