Francesco Gabbani Francesco Gabbani
Blanche Элли Дельво
Robin Bengtsson Robin Bengtsson
Tijana Bogicevic Tijana Bogicevic
Dihaj Dihaj
Joci Papai Joci Papai
Lindita Lindita
Lucie Jones Lucie Jones
Anja Nissen Anja Nissen

Израиль в Дании представит Мэй Файнгольд

Израиль в Дании представит Мэй ФайнгольдПредставителем Израиля на Евровидение-2014, который пройдет в датской столице в мае этого года станет певица и актриса Мэй Файнгольд. Девушка одержала безоговорочную победу в национальном отборе, обойдя 15 других исполнителей.

Настоящее имя певицы - Мейталь Слонимски. 31-летняя исполнительница из Израиля достаточно популярна у себя на родине. Несколько лет назад девушка прославилась благодаря участию в группах «Дизиак» и «Эдом». А настоящий успех к Мэй пришел после того, как она попала в финал реалити-шоу «Рождение звезды», где заняла почетное третье место, уступив Рони Далуми и Влади Блайбергу. После конкурса на девушку буквально посыпались предложения от музыкальных продюсеров.

Через несколько дней после финала конкурса «Рождения звезды» Мэй выпускает свой первый сингл, который быстро возглавил вершины хит-пардов. Еще через полгода выходит дебютный альбом под названием «Сода Поп».

Дальнейшая музыкальная карьера Мэй Файнгольд складывалась также удачно. Сначала ее пригласили в мюзикл «Неспокойная ночь», автором музыки стал популярный в Израиле композитор Шломо Арци. Затем Мэй стала участницей группы «Лимузина Экспресс». В 2012 году певица получила приз за лучшее исполнение роли второго плана в новой постановке мюзикла «Казаблан», который с успехом идет в театре «Габима».

Пока не ясно с какой композицией певица выступит на еврошоу, но комиссия Гостелерадио Израиля уже объявила конкурс на лучшую песню. Отобранные варианты будут представлены в прямом эфире телеканала ИТВ.

Расскажите друзьям!

Это интересно!

Дата: 13 января 2014 Комментариев: (0)

Что вы думаете?