Francesco Gabbani Francesco Gabbani
Blanche Элли Дельво
Robin Bengtsson Robin Bengtsson
Tijana Bogicevic Tijana Bogicevic
Dihaj Dihaj
Joci Papai Joci Papai
Lindita Lindita
Lucie Jones Lucie Jones
Anja Nissen Anja Nissen

Македония выбрала своего представителя на еврошоу

Македония выбрала своего представителя на еврошоуОпределился еще один участник популярного песенного конкурса Евровидение-2015. Своего представителя выбрала Македония. Им стал Daniel Kajmakoski - самый известный победитель в первой серии «Х-фактор». 

Даниил достаточно популярный у себя на родине исполнитель и автор песен. Он родился 17 октября 1983 года в небольшом городке Струге. Там прошло его детство, там он впервые стал заниматься музыкой и сочинять песни. В старших классах певец переехал с родителями в Вену, где продолжал заниматься музыкой. Участвовал в музыкальных шоу на австрийском телевидении. Свой первый хит исполнил в родной Македонии в 2009 году. Песня «Nezhna ко princeza» заняла верхнюю строчку национального хит-парада. Через 2 года Даниил повторил свой успех – композиция «Ne se vrajkas», которую он написал для македонской певицы Karolina Goceva, стала хитом на Балканах.

В финале национального отбора Даниил исполнил песню «Lisja esenski» (Осенние листья). Именно с ней певец планирует покорить музыкальный олимп еврошоу в следующем году.

Расскажите друзьям!

Это интересно!

Дата: 24 ноября 2014 Комментариев: (0)

Что вы думаете?