Francesco Gabbani Francesco Gabbani
Blanche Элли Дельво
Robin Bengtsson Robin Bengtsson
Tijana Bogicevic Tijana Bogicevic
Dihaj Dihaj
Joci Papai Joci Papai
Lindita Lindita
Lucie Jones Lucie Jones
Anja Nissen Anja Nissen

От Испании в Вену поедет Edurne

От Испании в Вену поедет EdurneЕще одна страна выбрала своего представителя на музыкальный конкурс Евровидение-2015, который пройдет в этом году в австрийской столице. Национальный отбор Испании выиграла популярная певица Edurne. Девушка выпустила уже 5 студийных альбомов, более двадцати композиций Edurne занимали верхние строчки хит-парадов Испании и Европы. В 2014 году певица принимала участие в комедийном шоу «Todo va bien», которое шло по одному из главных испанских каналов.

Два года назад Эдурне Гарсия уже пыталась покорить музыкальный олимп еврошоу – в финале национального отбора девушка исполнила песню «Hurt» и собрала более 60% голосов телезрителей. Но профессиональное жюри присудило победу группе «El sueno de Morfeo».

Эдурне Гарсия популярна не только как певица, а еще и как девушка голкипера футбольного клуба «Манчестер Юнайтед» Давида де Хеа. Кстати, на следующий день после финала Евровидения, у Давида состоится заключительный матч английской Премьер-лиги против команды «Халл Сити». Но певица уверена, что возлюбленный найдет время и приедет поддержать ее выступление на еврошоу.

Расскажите друзьям!

Это интересно!

Дата: 19 января 2015 Комментариев: (0)

Что вы думаете?